Auction 135 December 2017

Auction: Auktion 135 Dezember 2017
Category:135Möbel und Einrichtung
Lot number:716
Limit price:2800 Euro

Spiegel im Barockstil. Akanthusranken. Vergoldet. Venetien, 19. Jh. 200 x 140 cm