Auction 135 December 2017

Standkruzifix

Auction: Auktion 135 Dezember 2017
Category:135Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Lot number:864
Limit price:700 Euro

Standkruzifix mit den drei Marien. Holz, polychrom gefasst. 18./19.Jh. H 37 cm. In verglastem Kästchen, Gesamthöhe 46 cm