Auction 135 December 2017

Stehender Bodhisattva Avalokitesvara

Auction: Auktion 135 Dezember 2017
Category:135Asiatica
Lot number:15
Limit price:500 Euro

Knockdown price: 550 Euro

Stehender Bodhisattva Avalokitesvara auf getrepptem Sockel. Ornamental getriebene Aureole. Bronze vergoldet. Sinotibetisch. H 40 cm