Auction 135 December 2017

Stehender Leuchterengel.

Auction: Auktion 135 Dezember 2017
Category:135Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Lot number:857
Limit price:1800 Euro

Stehender Leuchterengel. Polychrom gefasst. Süddeutsch/Bodenseeraum, Anf. 16. Jh. H 52 cm