Auction 135 December 2017

Steinzeugkrug

Auction: Auktion 135 Dezember 2017
Category:135Varia
Lot number:429
Limit price:60 Euro

Steinzeugkrug mit Zinndeckel. Polychrom staffiert. 2. H. 19. Jh. H 21 cm