Auction 135 December 2017

Tee-/Kaffeekern.

Auction: Auktion 135 Dezember 2017
Category:135Silber
Lot number:1531
Limit price:1850 Euro

Tee-/Kaffeekern. Teekanne, Kaffeekanne, Zuckerdose und Sahnegie├čer. Bombierte Form mit feiner Palmetten-/Perlstabkante. Eichelnodus. Holzgriffe. Zucker und Sahne innen vergoldet. Meistermarke A. Roger & Fils Br├╝ssel. 2200 g