Auction 135 December 2017

Tee-/Kaffeekern.

Auction: Auktion 135 Dezember 2017
Category:135Silber
Lot number:1533
Limit price:1450 Euro

Tee-/Kaffeekern. Teekanne, Kaffeekanne, Zuckerdose und Sahnegie├čer. Gebuckelte bombierte Form. Zucker und Sahne innen vergoldet. Meistermarke Koch & Bergfeld. Um 1930. 1888 g