Auction 135 December 2017

Umfangreiches Service.

Auction: Auktion 135 Dezember 2017
Category:135Porzellan
Lot number:678
Limit price:180 Euro

Umfangreiches Service. Neun Tassen, zehn Untertassen, 17 Kuchen- oder Abendbrotteller, sechs Speiseteller, zehn Dessertteller und Saucière auf festem Untersatz. Teils bestoßen. Teils gemarkt Nymphenburg. 1. H. 20. Jh.