Auction 135 December 2017

Umfangreiches Vorlegebesteck:

Auction: Auktion 135 Dezember 2017
Category:135Silber
Lot number:1512
Limit price:1500 Euro

Umfangreiches Vorlegebesteck: sechs Saucenschöpfer, drei Paar Fischvorleger, zwei Paar Salatvorleger, Spargelzange, Pastetenheber, zwei Buttermesser, zwei Käsemesser, zwei Kuchenheber. Perlstab. Meistermarke Bruckmann. Anf. 20. Jh. 2288 g