25.08.2019 - Imprint
Printversion
Biddinglist(PDF)
Victor Puhonny. 1838 Prag - 1909 Baden-Baden. - 135Alte Gemälde und Zeichnungen - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Victor Puhonny. 1838 Prag - 1909 Baden-Baden.

Back to List -->

Auction: Auktion 135 Dezember 2017
Category:135Alte Gemälde und Zeichnungen
Lot number:949
Limit price:200 Euro

Knockdown price: 600 Euro

Victor Puhonny. 1838 Prag - 1909 Baden-Baden. Monogr. Sommerliche Flusslandschaft mit steinerner Bogenbrücke, Gehöft und Burghügel. Öl/Holz. 11 x 18 cm. R

Request further Information -->