Auction 135 December 2017

Wallfahrtsmadonna unter Baldachin,

Auction: Auktion 135 Dezember 2017
Category:135Devotionalien und Volkskunst
Lot number:176
Limit price:250 Euro

Wallfahrtsmadonna unter Baldachin, vor Aureole. Holz polychrom gefasst. Böhmen, 19. Jh. Gesamthöhe 66 cm