Auction 135 December 2017

Wandkruzifix.

Auction: Auktion 135 Dezember 2017
Category:135Devotionalien und Volkskunst
Lot number:151
Limit price:200 Euro

Wandkruzifix. Dreinageltypus. Holz gefasst. 19. Jh. H 44 cm