Auction 135 December 2017

Wolfgang von Websky. 1895 Berlin - 1992 Wangen/Allgäu.

Auction: Auktion 135 Dezember 2017
Category:135Moderne und Zeitgenössische Kunst
Lot number:1090
Limit price:1000 Euro

Knockdown price: 2100 Euro

Wolfgang von Websky. 1895 Berlin - 1992 Wangen/Allgäu. Sign. und (19)66 dat. Blick aus einem Fenster des Hotels Lindauer Hof auf den Lindauer Hafen. Öl/Lwd. Ca. 58,5 x 78,5 cm. R