Adam Styka. 1890 Kielce/Polen - New York.

Lot number:1363
Limit price:580 Euro

Knockdown price: 580 Euro

Adam Styka. 1890 Kielce/Polen - New York. Sign. Orientalische Frau mit Kamelen. Aquarell/Papier. Darst. 24 x 18 cm. Gl.u.R