Adolf Eberle. 1843 - München - 1914.

Category:136Alte Gemälde und Zeichnungen
Lot number:1131
Limit price:6500 Euro

Knockdown price: 6500 Euro

Adolf Eberle. 1843 - München - 1914. Sign. Reizende Genreszene mit dem Großvater als Geschichtenerzähler vor den Enkelkindern. Öl/Holz. 48,5 x 58 cm. R