Alexandra Wacker. Geb. 1958 in Bregenz.

Lot number:1389
Limit price:330 Euro

Knockdown price: 330 Euro

Alexandra Wacker. Geb. 1958 in Bregenz. Diptychon. Jew. rs. sign. und 2003 dat. Violette Schwertlilien. Öl/Lwd. Jew. 43 x 30 cm. R. Provenienz: Sammlung Günther Konrad