Alexandra Wacker. Geb. 1958 in Bregenz. Enkelin von Rudolf Wacker. 1982-84 Studium an der AdBK Wien. Lebt und arbeitet in Wien.

Lot number:1387
Limit price:900 Euro

Knockdown price: 900 Euro

Alexandra Wacker. Geb. 1958 in Bregenz. Enkelin von Rudolf Wacker. 1982-84 Studium an der AdBK Wien. Lebt und arbeitet in Wien. Sign. Rs. sign., 1987 dat. und bet. 'Badeszene'. Öl/Lwd. 97 x 145 cm. R. Provenienz: Sammlung Günther Konrad