Alexandra Wacker. Geb. 1958 in Bregenz.

Lot number:1388
Limit price:350 Euro

Knockdown price: 350 Euro

Alexandra Wacker. Geb. 1958 in Bregenz. Sign. und (19)95 dat. Sonnenblumen. Öl/Lwd. 100 x 80 cm. R. Provenienz: Sammlung Günther Konrad