Alois Fenzl. Maler des 20. Jh.

Lot number:1427
Limit price:200 Euro

Alois Fenzl. Maler des 20. Jh. Sign. und (19)63 dat. Sitzender weiblicher Rückenakt mit Vogel. Öl/Ktn. 55 x 75 cm. R