Anna Eschenko. Geb. 1964 in Kiew(?).

Lot number:1426
Limit price:450 Euro

Knockdown price: 550 Euro

Anna Eschenko. Geb. 1964 in Kiew(?). Sign. Geschichte in Bildern. Öl/Lwd. 60 x 60 cm. R