Anton Kaulbach. 1864 Hannover - 1934 Berlin.

Category:136Alte Gemälde und Zeichnungen
Lot number:1113
Limit price:600 Euro

Knockdown price: 600 Euro

Anton Kaulbach. 1864 Hannover - 1934 Berlin. Sign. Spanische Tänzerin mit Fächer. Öl/Lwd. 81 x 60 cm. R