Anton (Tone) Fink. Geb. 1944 in Schwarzenberg. Studium an der AdBK Wien.

Lot number:1390
Limit price:300 Euro

Knockdown price: 380 Euro

Anton (Tone) Fink. Geb. 1944 in Schwarzenberg. Studium an der AdBK Wien. Sign., (19)75 dat. und bet. 'Sprengfolgen'. Mischtechnik/Textilie (auf Papier aufgezogen). Ca. 74,5 x 59,5 cm. Gl.u.R. Provenienz: Sammlung Günther Konrad