Antoni Tàpies. 1923 - Barcelona - 2012.

Lot number:1534
Limit price:280 Euro

Knockdown price: 350 Euro

Antoni Tàpies. 1923 - Barcelona - 2012. Handsign. und num. (Ex. 'E.A.'). Mit einem lithograph., handschriftl. Text von Max Frisch 'Was ich weiss'. 1979. Lithographie/Bütten. In Schutzhülle verschweißt. 38 x 56 cm