Back-Gammon-Kassette.

Category:136Kunsthandwerk
Lot number:991
Limit price:100 Euro

Knockdown price: 110 Euro

Back-Gammon-Kassette. Mosaikeinlagen in versch. Hölzern und Perlmutt. Mitte 20. Jh. 6 x 28 x 15,5 (31) cm. Provenienz Sammlung Dr. Albert Maier Friedrichshafen