17.10.2019 - Imprint
Printversion
Biddinglist(PDF)
Bäuerliche Kommode. - 136Möbel und Einrichtung - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Bäuerliche Kommode.

Back to List -->

Category:136Möbel und Einrichtung
Lot number:1764
Limit price:300 Euro

Bäuerliche Kommode. Auf geschweiften Beinen. Dreischübig. Zierschnitzerei. Weichholz, partiell vergoldet. 18./19. Jh. 90 x 111 x 50 cm. Rgb.

Request further Information -->