Bäuerliche Kommode.

Category:136Möbel und Einrichtung
Lot number:1764
Limit price:300 Euro

Bäuerliche Kommode. Auf geschweiften Beinen. Dreischübig. Zierschnitzerei. Weichholz, partiell vergoldet. 18./19. Jh. 90 x 111 x 50 cm. Rgb.