Barocker Rahmen.

Auction: Auktion 138 September 2018
Category:138Möbel und Einrichtung
Lot number:1842
Limit price:350 Euro

Knockdown price: 350 Euro

Barocker Rahmen. Aufgelegte Reliefs. Aufsatz mit Kartusche und Zierdurchbruch. Schwarz gefasst und vergoldet. Ende 18. Jh. Gesamtgr. 108 x 67 cm