Bauernschrank, 1827 dat.

Category:136Möbel und Einrichtung
Lot number:1767
Limit price:500 Euro

Knockdown price: 600 Euro

Bauernschrank, 1827 dat. Zweitürig. Geschweiftes Gesims. Allseits polychrom gefasst. Alpenländisch, Anf. 19. Jh. 185 x 160 x 38 cm