Béla Juszkó. 1877 Tata/Ungarn - 1969 Bregenz.

Lot number:1455
Limit price:180 Euro

Béla Juszkó. 1877 Tata/Ungarn - 1969 Bregenz. Sign. Rs. sign. und 1955 dat. Pferdekutsche. Öl/Hartfaserplatte. 15 x 23 cm. R