Béla Juszkó. 1877 Tata/Ungarn - 1969 Bregenz.

Lot number:1453
Limit price:280 Euro

Knockdown price: 280 Euro

Béla Juszkó. 1877 Tata/Ungarn - 1969 Bregenz. Sign. Rs. bez. Pferdeherde an einem Gewässer. Öl/Holz. 45,6 x 53 cm. R