Besteck.

Category:136Silber
Lot number:2099
Limit price:700 Euro

Besteck. 13 Schneckengabeln, elf Austerngabeln, zwölf kleine Fischmesser. Perlstab. Meistermarke Bruckmann. Anf. 20. Jh. 1410 g