bKa'gdams-mchod-rten.

Category:136Asiatica
Lot number:270
Limit price:250 Euro

Knockdown price: 500 Euro

bKa'gdams-mchod-rten. Tibetischer Stupa. Bronze vergoldet, teils mit Türkisen besetzt. 18. Jh. oder früher. H 10 cm. Rgb.