Bohumír Dvorský. 1902 Paskov/Tschechien - 1976 Olomouc.

Lot number:1325
Limit price:1000 Euro

Bohumír Dvorský. 1902 Paskov/Tschechien - 1976 Olomouc. Sign. und (19)39 dat. Blumenstilleben. Aquarell/fester Ktn. 77,5 x 59 cm. Gl.u.R