17.10.2019 - Imprint
Printversion
Biddinglist(PDF)
Bonheur du jour. - 136Möbel und Einrichtung - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Bonheur du jour.

Back to List -->

Category:136Möbel und Einrichtung
Lot number:1775
Limit price:1400 Euro

Bonheur du jour. Kleiner Damensekretär. Halbrunder Korpus mit zwei Türen und zwei Schüben auf geschweiften Beinen. Marqueterie mit Blumenkörben. Mahagoni und teils grün gefärbte Furniere. Frankreich, 2. H. 19. Jh. 113 x 57 x 43 cm

Request further Information -->