Bowlenschöpfer.

Category:136Silber
Lot number:2159
Limit price:320 Euro

Knockdown price: 320 Euro

Bowlenschöpfer. Meeresschneckenform mit zierdurchbrochenem Deckel. Innen vergoldet. Langer Griff mit ligiertem Monogramm 'IH'. Meistermarke C. Becker. L 35 cm. 13 Lot, 204 g. Rgb.