Büste der Hl. Anna.

Category:136Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Lot number:1554
Limit price:1200 Euro

Büste der Hl. Anna. Holz, polychrom gefasst. 19. Jh. H 53 cm. Dazu stilisierte Wolken. Holz gefasst. 19. Jh. L 60 cm