Burkhard Mangold. 1873 - Basel - 1950.

Lot number:1492
Limit price:200 Euro

Burkhard Mangold. 1873 - Basel - 1950. Im Stein monogr. Typogr. bez. und bet. 'Biasca/Tessin'. Blick über eine Steinbrücke in den Ort. Farblithographie/Papier. Stein ca. 20,3 x 26,3 cm. Gl.u.R