C. Weng. Maler des 18./19. Jh.

Category:136Alte Gemälde und Zeichnungen
Lot number:1085
Limit price:1800 Euro

C. Weng. Maler des 18./19. Jh. Sign. Alpenlandschaft mit See, im Vordergrund Fuhrwerk und Nachen mit Heu. Gebirgshorizont. Öl/Lwd. 36 x 44,5 cm. R