Carl Bernhard Schlösser. 1832 Darmstadt - 1914 London.

Category:136Alte Gemälde und Zeichnungen
Lot number:1119
Limit price:4500 Euro

Knockdown price: 4500 Euro

Carl Bernhard Schlösser. 1832 Darmstadt - 1914 London. Sign. und 1869 dat. Dorfschulklasse beim Pfeife rauchen. Reizend erzähltes Genre. Öl/Lwd. 67 x 109 cm. R