Carl Friedrich Moritz Müller, gen. Feuermüller. 1807 Dresden - 1865 München.

Category:136Alte Gemälde und Zeichnungen
Lot number:1122
Limit price:2800 Euro

Knockdown price: 2800 Euro

Carl Friedrich Moritz Müller, gen. Feuermüller. 1807 Dresden - 1865 München. Sign. und 1854 dat. Dachauerin in Sonntagstracht und bayerischer Ulan beim Tanz im Dorfgasthaus. Öl/Lwd. 68 x 58,5 cm. R