Castaldo-Vase.

Category:136Fayencen und Steinzeug
Lot number:898
Limit price:280 Euro

Castaldo-Vase. Am Boden Ritzsign. und (19)82 dat. Steinzeug mit glänzender Eisenglasur. H 23 cm