Chinesischer Künstler des 20. Jh.

Lot number:1419
Limit price:150 Euro

Knockdown price: 180 Euro

Chinesischer Künstler des 20. Jh. Mit chines. Schriftzug und Stempeln. Zwei Reiter. Aquarell/Papier. 65,5 x 65,5 cm. Gl.u.R