Christian Jereczek. Geb. 1935 in Berlin.

Lot number:1334
Limit price:800 Euro

Knockdown price: 880 Euro

Christian Jereczek. Geb. 1935 in Berlin. Sign. Rs. auf Klebeetikett bet. 'Lago di Garda'. Öl/Lwd. 70 x 80 cm. R