Couchtisch.

Category:136Möbel und Gartendekoration
Lot number:1781
Limit price:500 Euro

Knockdown price: 500 Euro

Couchtisch. Vergoldeter Volutensockel. Glasplatte. 20. Jh. H 48 cm