19.10.2019 - Imprint
Printversion
Biddinglist(PDF)
Couchtisch. - 136Möbel und Einrichtung - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Couchtisch.

Back to List -->

Category:136Möbel und Einrichtung
Lot number:1781
Limit price:500 Euro

Knockdown price: 500 Euro

Couchtisch. Vergoldeter Volutensockel. Glasplatte. 20. Jh. H 48 cm

Request further Information -->