Daliute Ivanauskaite. Geb. 1958 in Jurbarkas/Litauen.

Lot number:1451
Limit price:90 Euro

Daliute Ivanauskaite. Geb. 1958 in Jurbarkas/Litauen. Konvolut von drei Linolschnitten. Jew. handsign., num., (19)91 dat. und bet. 'Armenos Medis III'/ 'Armenos Pieva'/ 'Pavasaris II'. Farblinolschnitt/div. festes Papier. Bll. ca. 24,5 x 29 cm