Dante-Portraitbüste.

Category:136Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Lot number:1568
Limit price:450 Euro

Dante-Portraitbüste. Bez. Dantes. Gelbguss mit dunkler Patina. 19./20. Jh. H 31 cm