Delfter Pferd

Category:136Fayencen und Steinzeug
Lot number:900
Limit price:100 Euro

Knockdown price: 450 Euro

Delfter Pferd als Figurine auf ornamental verziertem Landschaftssockel. Unterglasurblau und mit Scharffeuerfarbe staffiert. Delft, 18. Jh. H 18 cm. Rgb.