Denise Williams. Künstlerin des 20. Jh.

Lot number:1545
Limit price:150 Euro

Denise Williams. Künstlerin des 20. Jh. Sign. Blumenstilleben mit Rosen. Öl/Lwd. Ca. 30 x 36 cm. R