Edgard Farasyn. 1858 - Antwerpen - 1938.

Category:136Alte Gemälde und Zeichnungen
Lot number:1125
Limit price:2400 Euro

Edgard Farasyn. 1858 - Antwerpen - 1938. Sign. Kinder beim Drachen steigen lassen in sommerlicher Landschaft mit Architekturstaffage. Öl/Holz. 27 x 40,5 cm. R