Lot number:1349
Limit price:250 Euro

Knockdown price: 400 Euro

Edmund Carl Ferdinand Maria Steppes. 1873 Burghausen - 1968 Ulrichsberg bei Deggendorf. Sign., bez. und 6.10.(19)17 dat. 'Kröte'. Bleistift/Papier. (Montierungslöcher). Auf Ktn. und Passepartout fixiert. 24,6 x 19,8 cm. Rgb.